Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Не очищена от снега и льда остановка общественного транспорта "Рязанский дворец молодежи". 

проблема Решена
27 февраля

На остановке "Рязанский дворец молодежи"(если ехать в сторону Кардиодиспаснера)не прочищена остановка транспорта для граждан, люди буквально скатываются под колеса маршруток и троллейбусов, фото прилагаю. Надо бы почистить лед, и сделать безопасный спуск к остановке.

Проблема на карте

Ответы редакции

27 февраля в 15:33

По информации управления благоустройства города, указанная остановка не входит в титульные списки уборки в зимний период. Расчистка указанной остановки осуществляется по разовым заявкам.
В настоящее время дано поручение МБУ "Дирекция благоустройства города" выполнить уборку от снега и наледи.

16 января в 11:19

Уважаемая Виктория! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?