Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Надписи на стене 

проблема Решена
22 января

Надписи на стене дома ул. Лермонтова д.12 со стороны 4 подъезда . Надпись находится на стороне дома , обращенного к дороге, предположительно сделана закладчиками наркотических средств.

Проблема на карте

Ответы редакции

07 февраля в 16:10

По информации префектуры Советского района, надписи на стене дома по ул. Лермонтова, д.12 со стороны 4 подъезда устранены.

23 января в 10:48

Уважаемый Сергей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

22 января в 23:46

фото

22 января в 09:58

Уважаемый Сергей! В соответствии с регламентом обработки и публикации информации на интерактивном портале города Рязани «Исправим вместе» П.1.2.5. Сообщение пользователя Портала – текстовый комментарий, с фотографией, в том случае, если визуализация проблемы возможна и актуальна. Поэтому, чтобы мы могли принять заявку в работу, пришлите, пожалуйста, фото, подтверждающее данную проблему.
Без фото к проблеме направить заявку в администрацию города Вы можете через интернет-приёмную http://admrzn.ru/internet-priemnaya

У вас есть о чём рассказать?