Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Снег 

проблема Решена
12 февраля

Очень плохо чистят двор вдоль дома 17 по ул.Татарской, особенно при въезде во двор с ул.Дзержинского. просьба убрать это снег, даже машинам сложно разьехаться.

Проблема на карте

Ответы редакции

12 февраля в 16:30

По информации управления энергетики и ЖКХ, в ходе обследования, проведенного 12.02.2019, установлено, что указанная в обращении территория находится в удовлетворительном состоянии.

30 января в 15:53

Уважаемая Вера Александровна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?