Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Не почищена от снега и наледи лестница, пандус и прилегающая к остановке "ул. Черновицкая" территория 

проблема Решена
12 марта

Не почищена ни разу за зиму от снега и наледи лестница, пандус! и прилегающая к остановке "ул. Черновицкая" территория (как ехать в сторону пос. Южный)

Проблема на карте

Ответы редакции

01 марта в 11:53

По информации управления благоустройства города, дано поручение МБУ «Дирекция благоустройства города» привести в нормативное состояние лестницу и пандус в районе остановки "ул. Черновицкая".

01 февраля в 10:30

Уважаемая Виктория! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?