Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Уборка снега 

проблема Решена
04 февраля

Хотела сообщить о проблеме. Не уберают снег при подъезде к дому, у нас два заезда , ни один не чищен, машины застревают на брюхе, снег больше 20-30 сантиметров в высоту, а под ним лёд. В таком месеве пройти сложно, а машине проехать практически не возможно!

Проблема на карте

Обсуждение проблемы

Добавьте фото, видео или документы
прикрепить файл
Можно добавить не более 5 файлов.
Фото в формате jpg, png.
Видео в формате avi, mp4, mov.
Модератор портала
27 февраля в 15:41
Статус заявки изменён на "Решена"
27 февраля в 15:39

По информации управления благоустройства города, силами МБУ "Дирекция благоустройства города" указанная территория приведена в надлежащее состояние.
Заявку на уборку можно оставить по телефону 70-12-93.

04 февраля в 10:02
Статус заявки изменён на "Ждет ответа"
04 февраля в 10:02

Здравствуйте! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?