Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Обледенение ступеней и нечищеные дорожки 

проблема Решена
15 февраля

В нашем дворе ужасно производят уборку представители Кая "Факт Н" чистить приходилось мне (я кормящая мать), соседи убирали не единожды. Обледенение на ступенях у подъездов влечет за собой опасность для здоровья жильцов. С ребенком на руках выйти просто невозможно.

Проблема на карте

Ответы редакции

15 февраля в 16:09

По информации управления энергетики и ЖКХ, силами управляющей компании дворовая территория очищена от снега.

04 февраля в 10:19

Уважаемая Мария! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?