Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

С начала зимы не чистят пешеходный тротуар 

проблема Решена
20 февраля

По улице Нахимова, вдоль домов 38, 38 с корпусами 1 и 2, относящихся к Черновицкой, идёт пешеходный тротуар, который с наступлением каждой зимы завален снегом от чистящих дорогу тракторов. Сначала снега немного, народ протаптывает тропинки, а потом уже просто снежные валы... Нам приходится идти по дороге, чтобы выйти к остановке. Делим дорогу с машинами, так сказать... Пожалуйста, помогите!

Проблема на карте

Ответы редакции

20 февраля в 12:26

По информации управления благоустройства города, указанный в обращении тротуар регулярно убирается подведомственным учреждением. В настоящее время данный тротуар находится в удовлетворительном состоянии.

11 февраля в 14:18

Уважаемая Елена! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?