Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Улица Циолковского страшно скользкая 

проблема Решена
16 февраля

Здравствуйте! Губернатор отлучился из Рязани и наша улица Циолковского снова брошена на произвол судьбы. Сегодня с риском для жизни пробирались на ярмарку на Театральной площади за продуктами. Чисто только возле самого памятника Циолковскому. Возле Велоспорта, Ушаночки, Глория и тд. ледяной наст. Сотрудников благоустройства города видели, они прогуливались, но никаких работ не производили. Пожалуйста, почистите нашу улицу. Обеспечьте нам безопасность движения.

Проблема на карте

Ответы редакции

21 февраля в 10:24

По информации управления благоустройства города, МБУ «Дирекция благоустройства города» регулярно проводятся мероприятия по обработке указанного тротуара противогололедным средством.
В настоящее время указанный тротуар находится в удовлетворительном состоянии.

18 февраля в 11:48

Уважаемая Лада! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?