Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Не убирается снег 

проблема Решена
25 февраля

Не убирается снег , невозможно пройти. Территория около здания, где находился медицинской центр Добрый доктор.

Проблема на карте

Ответы редакции

02 апреля в 13:55

Проблема успешно решена- весной

14 марта в 16:33

По информации управления благоустройства города, МБУ «Дирекция благоустройства города» в рамках муниципального задания выполняет работы по уборке объектов внешнего благоустройства, участков тротуаров согласно титульному списку уборки тротуаров в зимний период 2018-2019 гг.
Указанная в обращении территория в вышеназванных титульных списках не числится. Уборка указанной территории выполняется по разовой заявке. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 70-12-93.
В настоящее время проведены мероприятия по обработке указанного тротуара противогололедным средством.

26 февраля в 10:24

Уважаемый Сергей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?