Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Освещение

Не исправен фонарь уличного освещения 

проблема Решена
12 марта

По адресу ул. Есенина, д. 27, у перекрестка с улицей Урицкого, не исправен фонарь уличного освещения.

Проблема на карте

Ответы редакции

13 марта в 08:44

Здравствуйте!
Работа выполнена!

28 февраля в 09:44

Уважаемый Елисей Александрович! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?