Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Освещение

Не исправен фонарь уличного освещения 

проблема Решена
24 марта

По адресу ул. Есенина, д.86, на перекрестке с улицей Горького, не исправен фонарь уличного освещения. Точное место указано на карте.

Проблема на карте

Ответы редакции

24 марта в 23:01

Здравствуйте!
Работа выполнена.

11 марта в 10:29

Уважаемый Елисей Александрович! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?