Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Освещение

не работают фонари 

проблема Решена
11 марта

Из 4 фонарей работает только один, срочно почините. Через неделю буду обращаться на сайт губернатора, может по быстрее почините.

Проблема на карте

Ответы редакции

10 апреля в 16:51

По информации МБУ "Дирекция благоустройства города", ремонт светильников по ул.Спортивный переулок, д.14 проведён 09.04.2019г.

11 марта в 10:37

Уважаемый Павел! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?