Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Освещение

Не исправен фонарь уличного освещения 

проблема Решена
01 апреля

По адресу ул. Есенина, д.34, у дороги, не исправен фонарь уличного освещения. Точное место указано на карте.

Проблема на карте

Ответы редакции

01 апреля в 13:01

Здравствуйте!
Работа выполнена!

11 марта в 11:58

Уважаемый Елисей Александрович! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?