Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Неправильно настроен светофор для пешеходов загорается на 10 сек. 

проблема Решена
27 марта

На регулируемом пешеходном переходе от дома по адресу улица. Соборная д.21 в сторону кремлёвского парка светафор для пешеходов включается только на 10 секунд пока машины завершат маневр пропадает ещё пару секунд в результате перейти дорогу может только здоровый взрослый человек и то бегом. Дети и старики физически не успеют. Плюс от того что машины идут фактически сплошным потоком с Ул. Петрова у ТЮЗа повернуть автомобилю на Ул. Саборную равносильно русской рулетке в итоге там собираются постоянные пробки и аварии. Прошу перенастроить светафор увеличив время работы перехода пешеходам хотя бы до 20 секунд и этим убрать 2 проблемы, раньше потому что такого кошмара в этом месте не было.

Проблема на карте

Ответы редакции

09 апреля в 21:06

Большое спасибо, реально стало комфортнее и безопасней переходить дорогу.

29 марта в 14:47

По информации управления благоустройства города, подрядной организации выдано техническое задание на выполнение работ по увеличению длительности разрешающего сигнала для пешеходов на светофорном объекте на площади Соборной в районе дома 21 (ООО «Рязаньвест») на 4 секунды.

13 марта в 10:30

Уважаемый Сергей Александрович! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?