Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Сломанный и перевернутый вместе с мусором мусорный контейнер  

проблема Решена
19 марта

Ул Кудрявцева, д.50: сломанный и перевернутый вместе с мусором мусорный контейнер. В первых числах марта обращались в ЖЭУ №19 два раза. Заявка есть - результатов нет.

Проблема на карте

Ответы редакции

10 апреля в 10:13

Спасибо за помощь!
Вывоз мусора действительно стал происходить ежедневно

09 апреля в 11:48

По информации управления энергетики и ЖКХ, управляющей домом компанией ООО УК «Квадр-М» изменен график вывоза ТКО на ежедневный. Установка дополнительного контейнера не запланирована.
В ходе обследования, произведенного 08.04.2019, установлено, что контейнерная площадка находится в удовлетворительном состоянии.

25 марта в 11:22

Ваш комментарий направлен в ответственное управление.

24 марта в 19:58

Спасибо, мусор был убран, также был убран сломанный мусорный контейнер.
Однако сломанный мусорный контейнер не вернули назад починенным или не произвели его замену.
Одного мусорного контейнера не достаточно для жилцов Кудрявцева 50 и окрестных домов.
Просьба восстановить мусорный контейнер(либо починить старый либо установить новый)

20 марта в 10:48

По информации управления энергетики и ЖКХ, управляющая домом компания ООО УК «Квадр-М» провела работы по удалению навалов мусора.

12 марта в 15:31

Уважаемый Алексей Валерьевич! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?