Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Парковки

Блокиратор на парковке улица Дзержинского, 31 

проблема Решена
26 марта

Неустановленным лицом был смонтирован блокиратор на парковке во дворе дома улица Дзержинского, 31. Просьба проверить законность установки.

Проблема на карте

Ответы редакции

26 марта в 12:21

По информации префектуры Железнодорожного района, в результате принятых мер административного воздействия блокиратор в указанном месте демонтирован.

12 марта в 16:20

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?