Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Другое

Висит провод 

проблема Решена
19 марта

По адресу ул. Ленина д. 13а с правой стороны дома (если стоять лицом к подъезду) стоит фонарный столб. Сверху столба, вниз висит белый провод, оголенный конец которого, примотан к столбу на уровне груди. Прошу разобраться, что это за провод, возможно он под напряжением и представляет большую опасность!

Проблема на карте

Ответы редакции

19 марта в 11:27

Здравствуйте!
Работа выполнена, провод убран!

14 марта в 10:26

Уважаемый Елисей Александрович! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?