Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

просьба о помощи 

проблема Решена
21 марта

я живу на улице Тимакова 10.Лифт у нас ломается постоянно.дом в 9 этажей.с прошлой среды лифт работает по 10 -15 минут в день.выбивало фазы(со слов аварийной службы).ЖКО 17 сваливает на аварийное ведомство.оно на них.потом мне ответили,что обязали купить кабель и типа автоматов,я точно не понимаю в этом.купили(со слов).два дня кое как поработал.сегодня опять стоит.всё сначала.лифт стоит.ЖКО бросает трубку.Аварийщики говорят,что мы всё сделали.Жко,говорит,что всё купили и поставили.результат ноль.Я инвалид 2 группы..недавно прошла дорогое лечение по болезни ног.мне нужно ходить в больницу два раза и носит при этом ничего нельзя и по лестнице ходить нельзя.Коту под хвост всё лечение.Просто больше нет сил.А в нашем доме в большинстве одни старики,да люди с маленькими детьми.Никто не хочет довести своё дело до конца.я имею ввиду ремонтников.Фото нет.что фотографироватьзакрытые двери.

Ответы редакции

22 марта в 11:16

По информации управления энергетики и ЖКХ, лифтовое оборудование в доме № 10 по ул. Тимакова в настоящее время находится в исправном техническом состоянии. 16.03.2019 обслуживающей организацией ООО «Роса» выполнен текущий ремонт лифтового оборудования.
Согласно региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Рязанской области, замена лифтового оборудования в доме №10 по ул. Тимакова запланирован на 2019 год.

18 марта в 10:47

Уважаемая Ираида! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?