Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Другое

Открытый люк 

проблема Решена
25 марта

Напротив дома 73к2, на улице Михайловское шоссе, на детской площадке обнаружен открытый люк.

Проблема на карте

Ответы редакции

26 марта в 12:32

По информации префектуры Железнодорожного района, силами ЖКО - 15 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Министерства обороны РФ по Западному военному округу работы по засыпке брошенного колодца выполнены.

20 марта в 11:49

Уважаемая Юлия! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?