Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Мусор из урн не убирается 

проблема Решена
27 марта

Возле Детского сада №48, расположенного по адресу пос. Мехзавода, 35-а, на площадке для отдыха не убирается мусор, на лавке лежат побитые бутылки.

Проблема на карте

Ответы редакции

27 марта в 15:18

По информации МБУ "Дирекция благоустройства города", территория, указанная в заявке, приведена в удовлетворительное состояние.

20 марта в 12:00

Уважаемый Артём! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?