Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Грязный двор Либкнехта 3. 

проблема Решена
22 марта

Управляющая компания совершенно не занимается уборкой дворовой территории. После выпадения снега в прошлом году, дворник перестал убирать двор.

Проблема на карте

Ответы редакции

09 апреля в 12:03

По информации управления энергетики и ЖКХ, в результате обследования, проведенного 06.04.2019 сотрудником управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, установлено, что дворовая территория находится в удовлетворительном состоянии.
Также сообщаем, что при ненадлежащем исполнении своих договорных обязательств управляющей организацией собственники (собственник) в досудебном порядке предъявляют к ней претензии в письменном виде.
Если работа управляющей компании признана собственниками неэффективной, противоречащей интересам собственников и закону, необходимо обращаться в следующие инстанции:
- государственную жилищную инспекцию Рязанской области,
- судебные органы,
- органы прокуратуры.
Также собственники помещений вправе инициировать процедуру смены управляющей компании или формы управления домом.

22 марта в 11:31

Уважаемый Сергей Алексеевич! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?