Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Освещение

Не работают сети освещения придомовой территории 

проблема Решена
26 марта

На доме №32 по ул. Станкозаводская не работают сети освещения придомовой территории. На фасадах дома, на высоте 3-4 этажей предусмотрены кронштейны со светильниками для освещения двора. Эти светильники в настоящий момент не работают. Вместо них управляющая компания установила светильники над дверями подъездов, которые с задачей освещения двора не справляются, т.к. установлены низко и имеют небольшую мощность, поэтому освещают только непосредственно вход в подъезд, но не двор. Во дворе темно. Прошу восстановить работу штатных светильников.

Проблема на карте

Ответы редакции

09 апреля в 11:53

По информации управления энергетики и ЖКХ, собственниками помещений в многоквартирном доме заключен договор управления домом с ООО «ЖЭУ № 11 на Бирюзова». Согласно договору, управляющая организация обязана оказывать услуги по содержанию и ремонту общего имущества дома в рамках размера платы за содержание и ремонт жилого помещения.
Управляющая организация ООО «ЖЭУ № 11 на Бирюзова» произвела 02.04.2019 замену светильников на консолях освещения придомовой территории дома № 32 по ул. Станкозаводская и смонтировала выключатели в подъездах данного дома с информационными табличками.

26 марта в 10:57

Уважаемый Роман! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?