Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Освещение

Не исправен фонарь уличного освещения 

проблема Решена
28 марта

По адресу ул. Вознесенская, д.26 "б" не исправен фонарь уличного освещения. Точное место указано на карте.

Проблема на карте

Ответы редакции

12 апреля в 12:39

Здравствуйте!
Работа выполнена, подтверждаю!

05 апреля в 11:56

По информации МБУ "Дирекции благоустройства города", ремонт светильника проведён 01.04.2019г.

29 марта в 10:33

Уважаемый Елисей Александрович! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?