Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Ветки спиленного дерева валяются на детской площадке  

проблема Решена
11 апреля

Во дворе дома по адресу 4 линия дом 34, на детской площадке, после проведения работ по спиливанию дерева, причём только 1 дерево спили совсем, другие деревья не опилили, оставшийся ствол и ветви лежат на детской площадке, сильно мешают! Ни людям пройти, ни детям поиграть. При этом там уже стал скапливаться мусор, пакеты, бутылки и так далее. Необходимо убрать всё это из двора.

Проблема на карте

Ответы редакции

11 апреля в 10:39

Большое спасибо за оперативность! Сегодня все ветки и ствол были убраны. Фото прилогается.

10 апреля в 16:59

Уважаемая Оксана Владимировна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?